Коты- Воители. Звездный Свет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты- Воители. Звездный Свет. » Город за рекой » Отель "Грация"


Отель "Грация"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отель “Грация”.
Отель расположен в спокойном районе города, вдали от больших дорог, поэтому воздух здесь чистый и реже снуют по небольшой Гремящей тропе Чудовища. Здание отеля красивое, со стенами кремового цвета, не высокое, двухэтажное. К главному входу ведёт тропинка, среди аккуратно подстриженной травы. Входная дверь двустворчатая, стеклянная с деревом по краям и узором на стекле. Так же около входа есть две невысоких колонны. Около здания посажены декоративные растения, например, пальмы. Во дворе есть клумбы с небольшими цветами. Двуногие ужасно не любят, когда коты и другие животные портят их клумбы и приминают траву, поэтому гонят всех четвероногих прочь. Когда здесь есть котята Двуногих, они могут подкормить пушистую киску, но так же могут и забрать пушистое создание к себе. Вечером во всех окнах загорается свет и почти все Двуногие уходят внутрь. Позже можно почувствовать заманчивый запах мяса, рыбы, но пытаться попасть внутрь не стоит. Лучше в такое время незаметно подобраться к мусорному баку на заднем дворе, и найти что-нибудь съедобное. Так же можно забраться на крышу и любоваться красивым видом простирающегося на дальние расстояния города, либо небом, звёздами, так ярко светящимися в темноте и луной, которая завораживает любого.
Отель. Тык.

0

2

Пост Game Master
Персонажи: Харли (одиночка. 6 лун.), Стена (2 луны. одиночка)
Стиль: Смешанный пост.
Размер: больше 6-7 строк.

Две небольшие кошечки пробирались сквозь кусты. они шли по зову запаха. Запаха мяса. Харли была предводительницей в данной экспедиции. Стена всего лишь жалкий котёнок-разведчик. Несмотря на свой маленький возраст Стена была уже довольно сильной. Она воспитывалась довольно строгими родителями, но не смотря на это, она продолжала совершать те вещи, которые ей запрещали. Харли была уже самостоятельная, она предпочитала не видеть своих родителей, но всё равно любила их больше чем кого-то другого.
А сейчас эти две кошки лезли в отель.
- Хей, Стенка. Ты тут? - спросила Харли, не оборачиваясь, потому что знала, что увидит лишь темноту.
- Где я ещё могу быть? - ответила ей её маленькая подруга.
Харли кивнула, она забыла, что Стена не увидела этого жеста из-за темноты кустарника.
- Так. План такой. Сейчас выбегаем и пролезаем вон в ту большую дыру. Там вентиляция. Если постараемся, обойдёмся без повреждений. Тогда останется самая трудная часть - кража еды.
- Хаааарлиии... Ну давай не будем этого делать... Это же страшноо.. Нас могут вышвырнуть. Тогда я смогу себе что-нибудь сломать.
- Хватит ныть! Пошли!
- Не пойду! Отстань!
- Ты сама хотела идти!
- Мало ли что я ещё хотела! Я не пойду и точка!
Харли обиженно повернулась спиной к Стене и пошла обратно. Стена стояла и думала, надо ли что-нибудь добавить. Харли уже скрывалась за холмиком, как вдруг Стена опомнилась и побежала за ней.
- Хар, не уходи! Давай наперегонки до куда-нибудь?
Харли шмыгнула носом и пробормотала:
- Нет, я что-то себя плохо чувствую....
Стена обиженно дёрнула усами. Харли сделала напряжённый вид, а потом резко толкнула Стену. Стена вскрикнула, она покатилась вниз, туда, где протекал небольшой ручей. Хоть он и не был большим, но Стена легко могла туда попасть. Раздался всплеск. Стена свалилась в ручей. Кошечка пыталась вылезти, но её лапу придавило веткой. Харли поспешила на помощь подруге. Она крепко схватила её за загривок и вытянула. Стена была ужасно холодная, мокрая и дрожащая.
- Стена, тебя надо отвести куда-нибудь погреться. Ты не знаешь, кто-нибудь тут рядом живёт?
- Может... Подожди.. Подумаю...... Стой! Недалеко детектив живёт! Шерлок! Может он поможет?
- Пошли к нему!
----------------------------------------->Дом в лесу. Место обитания Шерлока.

Отредактировано Game Master (2014-03-03 21:31:27)

0


Вы здесь » Коты- Воители. Звездный Свет. » Город за рекой » Отель "Грация"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно